Вверх страницы
Вниз страницы

the sad story of the death of kings

Объявление

http://historicalcross.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the sad story of the death of kings » Для гостей » Приветственное слово


Приветственное слово

Сообщений 91 страница 120 из 176

1

Everybody wants to rule the world

Здравствуйте! По идее, здесь должна быть речь о том, какие мы небанальные или же, наоборот, какие банальные. Речь о доме, сплочённом коллективе и прочих вещах, которые уже давно воспринимаются как сами собой разумеющееся.  Мы скажем лишь то, что каждый сам кузнец своего счастья, и тем, каким получится этот проект, решать только нам. «Нам» - это не амс, а всем игрокам, что в нём заинтересованы.
Сейчас стали популярны кроссоверы, что-то в стиле «впихни всех персонажей в одну большую коробку и посмотри, что из этого выйдет». Есть хороши проекты, есть не очень, но они есть и их много. Мы же хотим создать нечто более узконаправленное, но, тем не менее, не ограничивается одним фандомом.
Мы хотим создать кроссовер по историческим и фентезийным фандомам.
Как это будет выглядеть? В принципе, как обычный кроссовер с гибким общим сюжетом, который будет включать в себя только исторические фандомы (где действие происходит до 18 века), сказки (в том числе и нашумевший сериал, но только все персонажи будут в Зачарованном лесу), фентезийные сериалы, книги фильмы. Здесь, увы, не будет место таким сериалам, как «Дневники вампира» и «Волчонок», таким книгам как «Голодные Игры» и «Гарри Поттер». Только исторический антураж, магия, интриги, заговоры, короли, графы, войны… Всего того, что в нашей жизни и на большинстве форумов не увидишь.
У нас есть намётки сюжета и матчасти. У нас будет дизайн. Есть пиар-агенты и люди, заинтересованные в создании данного проекта. Но, к сожалению, не все эти люди могут быть администраторами по ряду причин. Для поиска таких же фанатиков и создаётся этот пробник. Мы знаем, что такие существуют, мы не может быть одни! Поэтому мы ищем соадминов.
Если Вы так же любите фентези или исторический фандом, если какой-то персонаж будит эгоистичное "хочу!" в голове, но Вы переживаете, что на обычном кроссовере Вам просто не будет место - мы создаёмся для Вас.

Придержанные роли:
Morgana Pendragon (Merlin)
Morgan le Fay (Camelot)
Snow White (Snow White and the Huntsman)
Anne Neville (The White Queen)
Loki Laufeyson (Marvel)
Regina Mills (OUaT)
Daenerys Targaryen (game of thrones)
Diana de Castro (The Two Dianas)
Ragnar Lothbrok (Vikings)
Charles Brandon (The Tudors)
Richard III (The White Queen)
Mary Stuart (Reign)
Lady Kenna (Reign)

Xena (Xena: Warrior Princess)

Elizabeth of York (the white queen)
Cersei Lannister (game of thrones)
Greer of Kinross (Reign)
Isabel Neville (The White Queen)
Guinevere (Camelot)
Elza (Frozen)
Hawke (Dragon Age)
Merlin (Camelot)
Иван Грозный (Иван Грозный: Кровавый поэт)
Петр I (Петр I)
Cara (Legend of the Seeker)
Marguerite de Valois [la Reine Margot]
Cesare Borgia (The Borgias)
Ravenna (Snow White and the Huntsman)
Artemisia (300: Rise of an Empire)
Margaery Tyrell (game of thrones)
Lady Lola (Reign)
Kahlan Amnell (Legend of the Seeker)
King Arthur (Camelot)

Нужные персонажи
Eric the Huntsman [snow white and the huntsman] ~ для white snow
Merlin [Merlin] ~ для iron throne
Arthur Pendragon [Merlin] ~ для iron throne
Sebastian de Poitiers [Reign]
George Duke of Clarence [The White Queen] ~ для лазурная пташка
Darken Rahl [Legend of the Seeker]
Margaret Tudor [The Tudors] ~ l'expiration
Mary Tudor [The Tudors] ~ l'expiration
Henri de Valois, duc d'Anjou [la Reine Margot] ~ жемчужина франции
Henri de Guise, le duc de Lorraine [la Reine Margot] ~ жемчужина франции
Gabriel de Montgomery [The Two Dianas] ~ de Castro
Hecate [greek mythology] ~ аргентум

ШАБЛОН АНКЕТЫ.
Код:
[align=center][size=16][font=Georgia]ФАНДОМ НА АНГЛИЙСКОМ[/font][/size]
[font=Times New Roman]фандом на русском[/font][/align]

[align=center]картинка персонажа
[size=10]внешность на английском[/size][/align]

[align=center][font=Garamond][b][size=17]ИМЯ и ФАМИЛИЯ.[/font][/b][/size]
[size=10] [font=Georgia]Имя и фамилия[/font] [/size]
[size=11][font=Georgia]Я [b](раса персонажа)[/b], мне [b](возраст)[/b]. В мире я известна как [b]статус персонажа в обществе[/b], но также я [b]деятельность персонажа[/b]. Тут же в вольном стиле указываем способности и артефакты.[/font][/size][/align]

[align=center][size=16][font=Georgia]ХАРАКТЕР[/font][/size]
[font=Times New Roman]Что-то слегка пугающее есть в человеке, который знает про себя, что он нехороший человек, и плюёт на это с высокой колокольни.[/font][/align]
Заполняете так, как Вам удобнее: можно общим текстом, можно по пунктам.


[align=center][size=16][font=Georgia]БИОГРАФИЯ[/font][/size]
[font=Times New Roman]У любого жизнеописания столько же версий, сколько рассказчиков, и у каждого своя правда.[/font][/align]

[b]Место проживания:[/b]
Указываем страну/королевство, если есть более полные данные, в виде города или замка, то пишем и их.
[b]Известные родственники:[/b]
Желательно так же указать, живы они или уже умерли.
[b]Общее описание:[/b]
Так же в вольной трактовке.


[align=center][size=16][font=Georgia]ОБ ИГРОКЕ[/font][/size]
[font=Times New Roman]Сколько бы мы ни убеждали себя в обратном, наш внешний облик приоткрывает и нашу внутреннюю сущность.[/font][/align]

[b]Планы на игру:[/b]
Хотя бы примерно в каком направлении хотите двигаться.
[b]Связь с Вами:[/b]
под скрытый текст
[b]Пробный пост:[/b]
под спойлер.

+3

91

И это вы называете "историческим" кроссовером? Ребят, посмешили от души, спасибо))

0

92

Народ, какой исторический кроссовер?
Знаю ваших людей, знаю вашу администрацию, хочется посмеяться, чесслово. Уберите это слово "исторический", пока вас знающие люди камнями не закидали.
*махнул рукой*
историки блин х))))
Реально, лучше сначала выучите ее, а потом создавайтесь
добра вам и идей, которые реально были бы вам под силу.

0

93

Забейте мне пожалуйста Иосифа Сталина
Joseph Stalin~U.S.S.R
Из какой-нибудь документалки про Сталина
P.S
Исторический же кроссовер, верно? Или я ошибся в чем-то?

0

94

мимокрокодил
посмеян

Доброго дня. Спасибо за мнение. Наши идеи - это наши идеи, мы будем их воплощать так, как хотим мы. все имею право на мнение и своё видение персонажей. Тем более, что это кроссовер исторических фандомов, где исторические факты не всегда достоверны.
Добра и удачи Вам :3

Иосиф
Добрый день. Простите, но подобный персонаж у нас невозможен: мы выбрали временной промежуток до 18 века.
Могу ли я помочь Вам с выбором другой роли?)

0

95

Здравствуйте! Хотел бы отыграть призрака Кеннеди и расследовать свое убийство. Возможен ли такой сюжет на вашей ролевой?

0

96

Джон

iron throne написал(а):

Добрый день. Простите, но подобный персонаж у нас невозможен: мы выбрали временной промежуток до 18 века.
Могу ли я помочь Вам с выбором другой роли?)

0

97

Вы искали "исторических фанатиков" - вы их нашли. За что боролись, как говорится...)))
В любом случае, спасибо за доставленные лулзы. Придержите мне, пожалуйста, царя Ивана Грозного из книги Бушкова "Иван Грозный: Кровавый портрет". Или он тоже не впишется в вашу радужную картину мира?

0

98

...
Доброго дня)
Впишется, держу роль за Вами)
Мы искали людей, которые любят историю в кинематографе и литературе, которая далеко не всегда достоверно отображает те или иные исторические факты. Но будем рады видеть людей, которые разбираются в реальной истории :з

0

99

Простите, очепятался. "Иван Грозный: Кровавый Поэт".
Благодарю.

0

100

Ладно, тогда придержите мне первого Императора Всероссийского, Петра I Романова. Время строить Балтийский флот.

0

101

...
Готово

Петруша
Отличный выбор! Из какого фандома?

0

102

Из Романа А. Толстого "Петр I"

0

103

Петруша
Отлично, Петр за Вами)
хочется посмотреть на строительство Балтийского флота.

0

104

Доброго дня, уважаемые. Придержите, пожалуйста, Григория Распутина (фандомом пусть будет фильм "Агония").

0

105

Гриша
Ох, простите, моя ошибка: Григорий жил в 19 веке, а у нас игра до 18.
Могу я помочь с выбором иной роли?)

0

106

День добрый. А я не смотря на предыдущих ораторов, скажу, что мне попадать хочется на ролевую, а не в учебник истории, потому желаю проекту удачи и долгих лет жизни

0

107

мимо проходящий
Добрый день,
В этом и вся суть исторических фандомов: погружаешься в атмосферу, а не высчитываешь даты, думая, мог ли такой фасон рукавов быть в этом веке. Но это на вкус и цвет)
Спасибо за добрые слова, и Вам удачи. Надеюсь, что Вы к нам присоеденитесь)

0

108

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Пушкин родился в 1799 году (по сути, самый конец, но 18-го века). Есть ли возможность взять его? Очень хотелось бы попробовать себя в роли поэта, своеобразного летописца.

0

109

Давакин
Добрый день) Боюсь, что подобный персонаж, как бы сильно я не любила этого поэта, на нашей ролевой невозможен, только если новорожденный, что вряд ли будет интересно отыгрывать) Могу я помочь с выбором другой роли?

0

110

iron throne
Благодарю за скорый ответ) В таком случае я еще осмотрюсь и подумаю. О своем решении, если таковое будет, я напишу)

0

111

Довакин
Отлично, будем ждать) Если нужна будет помощь - обращайтесь.

0

112

Давакин написал(а):

Очень хотелось бы попробовать себя в роли поэта, своеобразного летописца.

могу посоветовать вам еще одного потрясающего персонажа, который целиком и полностью впишется в наш проект.
Фридрих Шиллер, не слышали о таком?
его работы поистине прекрасны *о*

0

113

Странно называться историчкой и при этом принимать под крыло выдуманных персонажей фэнтезийных новелл и мультфильмов. Нет, серьёзно, что здесь делают герои ПЛиО и Эльза из Фроузен, если вы определяете фундаментом проекта ИСТОРИЮ? Быть может, это всё же псевдоисторичка? А если быть максимально точным - кроссовер по литературным и кино- произведениям определённых эпох. Устраните этот грубейший диссонанс, уберите слово "историчка" - и сразу же потушите пуканы у грамотной публики.

0

114

гекс
Добрый день.
Увы, мы не смогли придумать, как бы назвать нашу идею кратко, поэтому назвались "историческим кроссовером", так как большая часть персонажей - из исторических фандомов. Мы не покушаемся на реальную историю, даже историчкой нас назвать сложно, так как в некоторых фандомах от исторических персонажей только имена.
Возможно, Вы правы, сейчас я постараюсь несколько изменить название нашей тематики. Спасибо)

0

115

гекс
доброго дня )

гекс написал(а):

А если быть максимально точным - кроссовер по литературным и кино- произведениям определённых эпох.

кхм.. по-моему, этот момент достаточно доступно описан в первом сообщении темы, м?

гекс написал(а):

уберите слово "историчка" - и сразу же потушите пуканы у грамотной публики.

если мы возьмем это жутчайшее слово, так всех смущающее, в кавычки, Вы будете удовлетворены?

0

116

Дня доброго, это вновь я)
Хотелось бы снять с брони Лауру Риши и вместо неё придержать Диану Де Кастро (Дюма "Две Дианы")
Заранее премного благодарна и хотелось бы уточнить: актёры должны быть подобраны только исходя из их участия в исторических фэндомах или тут есть некоторое послабление?)

0

117

энни
доброго дня )
все поменял, всех придержал

энни написал(а):

Заранее премного благодарна и хотелось бы уточнить: актёры должны быть подобраны только исходя из их участия в исторических фэндомах или тут есть некоторое послабление?)

здесь мы не вольны диктовать какие-либо условия
единственное что, внешность должна соответствовать специфике нашего проекта )

0

118

Ох, прекрасно и тогда последний вопрос...По книге она является дочерью Дианы Де Пуатье и Генриха II, а, к примеру, в сериале Царство эти же родители приписываются Башу...Нужно будет обсуждать этот вопрос непосредственно с ним (когда появится и\или же с его фэндомавцами) или как? хд

0

119

энни
У Вас будут свои, книжные, Диана и Генрих, у телесериала "Царство" - свои). Вы можете вообще не контактировать)
Или же, если в последствии Баш, Диана и Генрих согласятся, прописаться в их Франции (но фандом у Вас всё равно другой)

0

120

Прекрасно, благодарю)

0


Вы здесь » the sad story of the death of kings » Для гостей » Приветственное слово